Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800T-24JG91KB7AX
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-24JG91KB7AX
Hersteller-Referenz
800T-24JG91KB7AX
Kommerzielle Referenz
800T-24JG91KB7AX
30.5mm Type 4/13 Sel. Switch-Illum., 3 Pos., Full Voltage, 24V AC/DC, Green, Std. Knob Spring Rtn fr/ Both