Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800T-24HR2KB6AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für Beleuchtung - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-24HR2KB6AA
Hersteller-Referenz
800T-24HR2KB6AA
Kommerzielle Referenz
800T-24HR2KB6AA
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Knopfes:
rot
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Versorgungsspannung:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Werkstoff des Frontrings:
Metall
30.5mm Type 4/13 Sel. Switch-Illum., 2 Pos., Full Voltage, 24V AC/DC, Red, Std. Knob Maint., KB6 Maintained Cam, 1 NO-1 NC & 1 NO-1 NC