Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXTQ24RA1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art der Entriegelung - Dreh-Entriegelung
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Montageart - Aufbau
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 1
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-FXTQ24RA1
Hersteller-Referenz
800T-FXTQ24RA1
Kommerzielle Referenz
800T-FXTQ24RA1
Art der Entriegelung:
Dreh-Entriegelung
Schutzart (IP):
IP65
Montageart:
Aufbau
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Mit Beleuchtung:
ja
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull/Twist, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NO