Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXQ24GA5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform des Knopfes - Pilz
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Farbe des Knopfes - grün
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-FXQ24GA5
Hersteller-Referenz
800T-FXQ24GA5
Kommerzielle Referenz
800T-FXQ24GA5
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform des Knopfes:
Pilz
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP65
Farbe des Knopfes:
grün
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Versorgungsspannung der Lampe:
24 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull, Green, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 2 NCLB