Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXMQ24GA7
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 3
  • Bauform des Knopfes - Pilz
  • Bauform der Linse - rund
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
  • Geeignet für Beleuchtung - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-FXMQ24GA7
Hersteller-Referenz
800T-FXMQ24GA7
Kommerzielle Referenz
800T-FXMQ24GA7
Anzahl der Befehlsstellen:
3
Bauform des Knopfes:
Pilz
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
30.5mm Type 4/13 3 Pos Push-Pull PB-Illum., OUT/CNTR/IN-Mom/Maint/Maint, Green, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NC