Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXJTQ24RA1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform des Knopfes - Pilz
  • Bauform der Linse - rund
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-FXJTQ24RA1
Hersteller-Referenz
800T-FXJTQ24RA1
Kommerzielle Referenz
800T-FXJTQ24RA1
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform des Knopfes:
Pilz
Bauform der Linse:
rund
Farbe des Knopfes:
rot
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull/Twist, Red, Jumbo Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NO
  • 800T/H 30 mm Operators are designed and constructed to perform in the most demanding industrial environments.
  • Provides 30.5 mm mounting hole