Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800TC-FXQ24RD4S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800TC-FXQ24RD4S
Hersteller-Referenz
800TC-FXQ24RD4S
Kommerzielle Referenz
800TC-FXQ24RD4S
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB Self Mon., Finger Safe Guards