Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB - 800H-FRXTQ24RA5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bauform des Knopfes - Pilz
  • Bauform der Linse - rund
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800H-FRXTQ24RA5
Hersteller-Referenz
800H-FRXTQ24RA5
Kommerzielle Referenz
800H-FRXTQ24RA5
Bauform des Knopfes:
Pilz
Bauform der Linse:
rund
Farbe des Knopfes:
rot
Lochdurchmesser:
30.5 mm
30.5mm Type 4/4X/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull/Twist, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 2 NCLB