Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB - 800H-FRXMQ24RA7
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800H-FRXMQ24RA7
Hersteller-Referenz
800H-FRXMQ24RA7
Kommerzielle Referenz
800H-FRXMQ24RA7
30.5mm Type 4/4X/13 3 Pos Push-Pull PB-Illum., OUT/CNTR/IN-Mom/Maint/Maint, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NC