Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800TC-QT24W
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800TC-QT24W
Hersteller-Referenz
800TC-QT24W
Kommerzielle Referenz
800TC-QT24W
Farbe:
weiß
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., White, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards