Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB - 800HC-QRT24R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800HC-QRT24R
Hersteller-Referenz
800HC-QRT24R
Kommerzielle Referenz
800HC-QRT24R
30.5mm Type 4/4X/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Red, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards