Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24WD1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - sonstige
  • Farbe des Knopfes - weiß
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für Beleuchtung - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QB24WD1
Hersteller-Referenz
800T-QB24WD1
Kommerzielle Referenz
800T-QB24WD1
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
sonstige
Farbe des Knopfes:
weiß
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Versorgungsspannung:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Werkstoff des Frontrings:
Metall
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., White, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO