Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24BA2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QB24BA2
Hersteller-Referenz
800T-QB24BA2
Kommerzielle Referenz
800T-QB24BA2
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Blue, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 2 NO