Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bedienungsart - Druckknopf
  • Farbe - blau
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QB24B
Hersteller-Referenz
800T-QB24B
Kommerzielle Referenz
800T-QB24B
Bedienungsart:
Druckknopf
Farbe:
blau
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Blue, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC