Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bedienungsart - Druckknopf
  • Nennspannung - 24 V
  • Mit Beleuchtung - ja
  • Farbe - gelb
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QB24A
Hersteller-Referenz
800T-QB24A
Kommerzielle Referenz
800T-QB24A
Bedienungsart:
Druckknopf
Nennspannung:
24 V
Mit Beleuchtung:
ja
Farbe:
gelb
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Amber, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC