Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QA24W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QA24W
Hersteller-Referenz
800T-QA24W
Kommerzielle Referenz
800T-QA24W
Farbe des Knopfes:
weiß
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., White, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC