Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QA24B
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 0 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QA24B
Hersteller-Referenz
800T-QA24B
Kommerzielle Referenz
800T-QA24B
Nennspannung:
0 V
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Blue, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC