Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QA24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Bauform der Linse - rund
  • Schaltfunktion verrastend - nein
  • Schutzart (IP) - IP65
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QA24
Hersteller-Referenz
800T-QA24
Kommerzielle Referenz
800T-QA24
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Bauform der Linse:
rund
Schaltfunktion verrastend:
nein
Schutzart (IP):
IP65
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
ja
Versorgungsspannung der Lampe:
130 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., No Color, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC