Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800H-QRB24W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Bauform der Linse - rund
  • Farbe des Knopfes - weiß
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
  • Geeignet für Beleuchtung - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800H-QRB24W
Hersteller-Referenz
800H-QRB24W
Kommerzielle Referenz
800H-QRB24W
Bauform des Knopfes:
hoch
Bauform der Linse:
rund
Farbe des Knopfes:
weiß
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
30.5mm Type 4/4X/13 Mom. Contact PB-Illum., White, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC
  • 800T/H 30 mm Operators are designed and constructed to perform in the most demanding industrial environments.
  • Provides 30.5 mm mounting hole