Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800H-QRA24G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - grün
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800H-QRA24G
Hersteller-Referenz
800H-QRA24G
Kommerzielle Referenz
800H-QRA24G
Farbe des Knopfes:
grün
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
hoch
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
30.5mm Type 4/4X/13 Mom. Contact PB-Illum., Green, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC
  • 800T/H 30 mm Operators are designed and constructed to perform in the most demanding industrial environments.
  • Provides 30.5 mm mounting hole