Allen-Bradley - 30 mm Barrel Inductive Prox Se - 872C-M15BP30-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30 mm Barrel Inductive Prox Se
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - sonstige
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Lieferanten Ref.
872C-M15BP30-D4
Hersteller-Referenz
872C-M15BP30-D4
Kommerzielle Referenz
872C-M15BP30-D4
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
sonstige
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 4-Wire DC Extended Range Complementary Output, 30mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 15mm Sensing Distance, Shielded, Complementary N.O. & N.C., PNP, Micro QD (DC)