Allen-Bradley - 30 A UL Class CC Fuse Holder - 140F-D3C-C30
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30 A UL Class CC Fuse Holder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 600 V
  • Montageart - DIN-Schiene
  • Für Sicherungsgröße - 10x38 mm
  • Polzahl - 3
  • Abschließbar - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140F-D3C-C30
Hersteller-Referenz
140F-D3C-C30
Kommerzielle Referenz
140F-D3C-C30
Nennspannung:
600 V
Montageart:
DIN-Schiene
Für Sicherungsgröße:
10x38 mm
Polzahl:
3
Abschließbar:
ja
Mit optischer Defektanzeige:
nein
Schutzart (IP):
IP20
MCS Fuse Holder. UL Class CC - 30A