Allen-Bradley - 30.5 mm Indicator Indicator 80 - 800L-30C10C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30.5 mm Indicator Indicator 80
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - farblos
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Ausführung der Fassung - LED
  • Mit Leuchtmittel - ja
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800L-30C10C
Hersteller-Referenz
800L-30C10C
Kommerzielle Referenz
800L-30C10C
Farbe der Linse:
farblos
Schutzart (IP):
IP66
Ausführung der Fassung:
LED
Mit Leuchtmittel:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bauform der Linse:
rund
Ausführung der Linse:
hoch
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Indicator Light, Plastic, 30.5 mm, Incandescent, 120V AC 50/60 Hz or (120/240 AC 50/60 Hz for Strobe Illumination), Clear
  • Economical, commercial-grade indicators
  • Lighted, strobe, or incandescent
  • Shallow back-of-panel depth
  • Type 4/4X/13, watertight/oiltight (12 mm is Type 1)
  • 18, 22, and 30 mm devices are rated for use in Class 1 Div. 2 Groups A, B, C, D