Allen-Bradley - 3 POLE HIGH DEN. SLIM MINI.CB - 1492-GS3G150-H1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 3 POLE HIGH DEN. SLIM MINI.CB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Auslösecharakteristik - G
  • Polzahl (gesamt) - 3
  • Bemessungsstrom - 15 A
  • Einbautiefe - 88.5 mm
  • Bemessungsspannung - 250 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-GS3G150-H1
Hersteller-Referenz
1492-GS3G150-H1
Kommerzielle Referenz
1492-GS3G150-H1
Auslösecharakteristik:
G
Polzahl (gesamt):
3
Bemessungsstrom:
15 A
Einbautiefe:
88.5 mm
Bemessungsspannung:
250 V
Spannungsart:
AC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
10 kA
Frequenz:
50...60 Hz
Überspannungskategorie:
3
Verschmutzungsgrad:
Schutzart (IP):
sonstige
1492-GS Miniature Circuit Breaker, 3-pole, 15.0 A, Optional Auxiliary Contact: Normally Open