Allen-Bradley - 3 Pole Fuse Holder - 1492-FB3J30-L
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 3 Pole Fuse Holder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 600 V
  • Montageart - DIN-Schiene
  • Für Sicherungsgröße - sonstige
  • Polzahl - 3
  • Mit optischer Defektanzeige - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-FB3J30-L
Hersteller-Referenz
1492-FB3J30-L
Kommerzielle Referenz
1492-FB3J30-L
Nennspannung:
600 V
Montageart:
DIN-Schiene
Für Sicherungsgröße:
sonstige
Polzahl:
3
Mit optischer Defektanzeige:
ja
Fuse Holder with 3 poles, Class J Type Fuses, 30A and LED Blown Fuse Indicato
  • Easy insertion and removal of fuses, no special tools required
  • Mounts on standard 35 mm DIN rail