Allen-Bradley - 3 Phase SSC 65A 600VAC AC or D - 156-C3P65NCBA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 3 Phase SSC 65A 600VAC AC or D
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20...275 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...190 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 - 65 A
Lieferanten Ref.
156-C3P65NCBA
Hersteller-Referenz
156-C3P65NCBA
Kommerzielle Referenz
156-C3P65NCBA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...275 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...190 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1:
65 A
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Nullpunktschaltend:
ja
Solid State Contactor, 65 Amperes, Open Type, 600V AC, 20-275 volts AC, 24...190V DC