Allen-Bradley - 3 Phase SSC 30A 600VAC 5-32 V - 156-C3P30NCD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 3 Phase SSC 30A 600VAC 5-32 V
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 5...32 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 - 30 A
  • Geeignet für Reiheneinbau - nein
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
Lieferanten Ref.
156-C3P30NCD
Hersteller-Referenz
156-C3P30NCD
Kommerzielle Referenz
156-C3P30NCD
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
5...32 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1:
30 A
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Nullpunktschaltend:
ja
Solid State Contactor, 30 Amperes, Open Type, 600V AC ,5 to 32V DC