Allen-Bradley - 250A Frame Trip Unit - 140G-JTF3-C80
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 250A Frame Trip Unit
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 3
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 80 A
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 56...80 A
  • Kurzschlussauslöserfunktion - verzögert
  • Ausführung des Motorschutzes - thermischer/magnetischer Auslöser
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-JTF3-C80
Hersteller-Referenz
140G-JTF3-C80
Kommerzielle Referenz
140G-JTF3-C80
Polzahl:
3
Bemessungsdauerstrom Iu:
80 A
Überlastauslöser Stromeinstellung:
56...80 A
Kurzschlussauslöserfunktion:
verzögert
Ausführung des Motorschutzes:
thermischer/magnetischer Auslöser
Mit Erdschlussschutzfunktion:
nein
Frame J. Trip Unit, 250a Frame, 80a, Thermal Magnetic, 3 Pole