Allen-Bradley - 25 Amp Definite Purpose Contac - 400-DP25NB3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 25 Amp Definite Purpose Contac
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
400-DP25NB3
Hersteller-Referenz
400-DP25NB3
Kommerzielle Referenz
400-DP25NB3
400 Definite Purpose Contactor, 25A, 480V 50/60Hz, 3 Poles, Open,