Allen-Bradley - 24VDC In 12 and 22VDC Out UPS - 1606-XLS240-UPSD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24VDC In 12 and 22VDC Out UPS
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 22.25...22.25 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 15 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 22.25 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS240-UPSD
Hersteller-Referenz
1606-XLS240-UPSD
Kommerzielle Referenz
1606-XLS240-UPSD
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
22.25...22.25 V
Max. Ausgangsstrom 1:
15 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
22.25 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
240 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
49 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley UPS Performance Power Supply 24V DC 12V Battery Input 10A DIN Rail MountedThe 1606-XLS240-UPSD uninterruptible power supply (UPS) controller along with a standard 24V power supply and one 12V battery can bridge power failures or voltage fluctuations. This unit can supply and bridge both a 24V load as well as a 12V load at the same time.