Allen-Bradley - 24V DPDT PCB Style 2 Pole Saf - 700-HPSXZ24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V  DPDT PCB Style 2 Pole Saf
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:10
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit abnehmbaren Klemmen - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HPSXZ24
Hersteller-Referenz
700-HPSXZ24
Kommerzielle Referenz
700-HPSXZ24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Mit LED-Anzeige:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
8 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
12.4 mm
Höhe:
25 mm
Tiefe:
29 mm
General purpose plug-in safety relay. 2-pole. Gold-plated. 8A. 24V DC