Allen-Bradley - 24V DC GP Slim Line Relay - 700-HK32Z24-3-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V DC GP Slim Line Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit LED-Anzeige - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HK32Z24-3-4
Hersteller-Referenz
700-HK32Z24-3-4
Kommerzielle Referenz
700-HK32Z24-3-4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit LED-Anzeige:
ja
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
8 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
29 mm
Höhe:
32.8 mm
Tiefe:
12.4 mm
General Purpose Slim Line Relay, 8 Amp Contact, DPDT, 24V DC, Push-To-Test & Manual Override function and Pilot Light
  • Includes slim build which saves panel space.
  • Offers 16A SPDT contact rating
  • Offers 8A DPDT contact rating