Allen-Bradley - 24V AC/DC Panel Mount Beacon - 855PB-B24ME322
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V AC/DC Panel Mount Beacon
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungsspannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart - AC/DC
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Montageart - Aufbau
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
855PB-B24ME322
Hersteller-Referenz
855PB-B24ME322
Kommerzielle Referenz
855PB-B24ME322
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungsspannung DC:
24...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schutzart (IP):
IP65
Montageart:
Aufbau
Kalottenfarbe:
grün
Leuchtmittel:
LED
855PB Panel Mount Selectable Steady or Flashing LED, Black Housing, 24V AC/DC, , 45 mm, Green Lens22.5 mm Mounting Hole
  • Mounts in standard 22.5 mm hole
  • Single-circuit functions include:
  • Sounder with selectable continuous or pulsing tone (also wobble on 65 mm)