Allen-Bradley - 24V 50/60Hz Open Style Power R - 700-HG47A24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz Open Style Power R
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - sonstige
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HG47A24
Hersteller-Referenz
700-HG47A24
Kommerzielle Referenz
700-HG47A24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Nennstrom:
40 A
Breite:
63.5 mm
Höhe:
79.4 mm
Tiefe:
58.7 mm
700-HG General Purpose Open-Style Power Relay, DPST-NO, 24V 50/60Hz
  • Offers panel mounted configurations
  • Includes SPST-NO-DM, SPDT, DPST-NO, DPDT contacts
  • Offers 40 A contact rating