Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Ice Cube Relay - 700-HC22A24-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Ice Cube Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:16
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Mit LED-Anzeige - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HC22A24-3
Hersteller-Referenz
700-HC22A24-3
Kommerzielle Referenz
700-HC22A24-3
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Mit LED-Anzeige:
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
10 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
27.7 mm
Höhe:
36.7 mm
Tiefe:
20.7 mm
General Purpose Square w/ Blade Terminal Relay, DPDT, 10A, Contact, Low Energy Rating: (10V, 10mA), 24V 50/60Hz. Push-to-test. Manual Override.
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings