Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Ice Cube Relay - 700-HC14A24-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Ice Cube Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Mit LED-Anzeige - ja
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HC14A24-4
Hersteller-Referenz
700-HC14A24-4
Kommerzielle Referenz
700-HC14A24-4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Mit LED-Anzeige:
ja
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
4
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
7 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
27.7 mm
Höhe:
37.2 mm
Tiefe:
20.7 mm
700-HC General Purpose Square w/ Blade Terminal Relay, 4PDT, 7A, Gold Contact, Low Energy Rating: (10V, 1mA), 24V 50/60Hz. Pilot Light.
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings