Allen-Bradley - 24 V AC/DC GP Terminal Block R - 700-HLTN1U24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24 V AC/DC GP Terminal Block R
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:8
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Federzuganschluss
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Nennstrom - 6 A
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Breite - 87 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HLTN1U24
Hersteller-Referenz
700-HLTN1U24
Kommerzielle Referenz
700-HLTN1U24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Nennstrom:
6 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
87 mm
Höhe:
90.7 mm
Tiefe:
6 mm
700-HL (Next Generation ) Electromechanical Relay Output, Next Generation SPDT (1 C/O), w/ Screw Terminals, 24V AC/DC, Touch Safe Terminal Construction, Pkg. Qty. of 10