Allen-Bradley - 23A Connecting Module - 140MT-C-PNC23
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 23A Connecting Module
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:17
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140MT-C-PNC23
Hersteller-Referenz
140MT-C-PNC23
Kommerzielle Referenz
140MT-C-PNC23
Connecting-module, 25A (IEC), 22A (UL), 140MT-C to 100C-23, electrical only