Allen-Bradley - 23A Connecting Module - 140MT-C-PEC23
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 23A Connecting Module
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:19
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140MT-C-PEC23
Hersteller-Referenz
140MT-C-PEC23
Kommerzielle Referenz
140MT-C-PEC23
ECO Connecting-module, 25A (IEC), 22A (UL), 140MT-C to 100C-23, mech. and elec. CB on DIN rail