Allen-Bradley - 230 V AC Surge Suppressor - 4983-DS230-402
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 230 V AC Surge Suppressor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennableitstoßstrom (8/20) - 20 kA
  • Nennspannung AC - 230 V
  • Schutzpegel - 1.25 kV
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Max. Dauerspannung AC - 275 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
4983-DS230-402
Hersteller-Referenz
4983-DS230-402
Kommerzielle Referenz
4983-DS230-402
Nennableitstoßstrom (8/20):
20 kA
Nennspannung AC:
230 V
Schutzpegel:
1.25 kV
Montageart:
Hutschiene TH35
Max. Dauerspannung AC:
275 V
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 230-240V AC, 40kA, 2 Pole Configuration