Allen-Bradley - 230 V Ac Surge Suppressor - 4983-DS230-401G
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennableitstoßstrom (8/20) - 20 kA
  • Schutzpegel - 1.25 kV
  • Max. Dauerspannung AC - 275 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
4983-DS230-401G
Hersteller-Referenz
4983-DS230-401G
Kommerzielle Referenz
4983-DS230-401G
Nennableitstoßstrom (8/20):
20 kA
Schutzpegel:
1.25 kV
Max. Dauerspannung AC:
275 V