Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor - 100S-C23L404BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C23L404BC
Hersteller-Referenz
100S-C23L404BC
Kommerzielle Referenz
100S-C23L404BC
100S-C Safety Contactor, 23A, Line Side, 200-220V 50Hz / 208-240V 60Hz, 4 N.O., 0 N.O. 4 N.C., Bifuracated Contact