Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FP-MT44PX02
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art der Entriegelung - Dreh-Entriegelung
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Montageart - Aufbau
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Durchmesser der Kappe - 40 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-MT44PX02
Hersteller-Referenz
800FP-MT44PX02
Kommerzielle Referenz
800FP-MT44PX02
Art der Entriegelung:
Dreh-Entriegelung
Schutzart (IP):
IP66
Montageart:
Aufbau
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Durchmesser der Kappe:
40 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Mit Beleuchtung:
nein
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
800F Non-Illuminated Mushroom Operators. Twist to Release. 40mm. Round Plastic (Type 4/4X/13. IP66). Red. Plastic Latch Mount. 0 N.O. Contact(s). 2 N.C. Contact(s). Standard.
  • 800F mushroom push button operators.