Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FP-MT34PX01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Durchmesser der Kappe - 30 mm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Bauform der Linse - rund
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-MT34PX01
Hersteller-Referenz
800FP-MT34PX01
Kommerzielle Referenz
800FP-MT34PX01
Farbe des Knopfes:
rot
Durchmesser der Kappe:
30 mm
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
nein
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Art der Entriegelung:
Dreh-Entriegelung
800F Non-Illuminated Mushroom Operators. Twist to Release. 30mm. Round Plastic (Type 4/4X/13. IP66). Red. Plastic Latch Mount. 0 N.O. Contact(s). 1 N.C. Contact(s). Standard.
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.