Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FD-MT44EX02
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art der Entriegelung - Dreh-Entriegelung
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Montageart - Aufbau
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Durchmesser der Kappe - 40 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FD-MT44EX02
Hersteller-Referenz
800FD-MT44EX02
Kommerzielle Referenz
800FD-MT44EX02
Art der Entriegelung:
Dreh-Entriegelung
Schutzart (IP):
IP66
Montageart:
Aufbau
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Durchmesser der Kappe:
40 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Mit Beleuchtung:
nein
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
  • 800F Emergency Stop Operators.