Allen-Bradley - 22mm Toggle Switch 800F PB - 800FM-JR2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Toggle Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Knebel
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-JR2
Hersteller-Referenz
800FM-JR2
Kommerzielle Referenz
800FM-JR2
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm