Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-SM22-BP
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-SM22-BP
Hersteller-Referenz
800FP-SM22-BP
Kommerzielle Referenz
800FP-SM22-BP
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
2 Position Selector Switch - Plastic. Maintained. Black. Standard Knob. Standard Orientation. Bulk Pack 0)