Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-LSR33
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Betätigungselements - grün
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LSR33
Hersteller-Referenz
800FP-LSR33
Kommerzielle Referenz
800FP-LSR33
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Betätigungselements:
grün
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Farbe der Leuchtmelderkalotte:
grün
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 3 Position Illuminated Selector Switch - Plastic, Spring Return from Right, Green, Standard Orientation, , Standard Pack (Qty. 1)