Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-LSM27
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:23
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Betätigungselements - farblos
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LSM27
Hersteller-Referenz
800FP-LSM27
Kommerzielle Referenz
800FP-LSM27
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Betätigungselements:
farblos
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Farbe der Leuchtmelderkalotte:
farblos
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
nein
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 2 Position Illuminated Selector Switch - Plastic. Maintained. Clear . Standard Orientation.