Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-LSL20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LSL20
Hersteller-Referenz
800FP-LSL20
Kommerzielle Referenz
800FP-LSL20
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm